!

Зачисление ребенка в сад
Постановление №347 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ
Заявление для поступления
Постановление 2105 от 20.12.2016 Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
Договор с родителями
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников
Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
Постановление №44 О закреплении территории.
Постановление № 347 от 22.02.2019 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования,находящихся на территории муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса