Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Алексеева Светлана Егоровна 24.12.2018

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Пишем из далекого г.Якутска Республики Саха (Якутия) ваши коллеги с МБДОУ "ЦРР - Д/с №3 "Катюша". Сегодня получили вашу новогоднюю посылку. Мы не ожидали и было очень приятно получить такую посылку с красивыми подарками, которые изготовили ваши воспитанники и педагоги. Посылку и письмо передали воспитанникам средней группы "Русалочка". Дети с воспитателями готовят ответную посылку)). Наш сад большой. Функционирует 15 возрастных групп. Всего детей 445. Отправляем фото где воспитатель читает ваше письмо детям средней группы. Весь коллектив сада очень рады посылке. Дети с воспитателями с удовольствием повесили подарки на ёлочку. От всей души поздравляем с наступающим Новым 2019 годом! Желаем, как якутский алмаз, здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных достижений! Спасибо большое. Приятно с вами познакомиться, будем сотрудничать. С уважением коллектив детского сада №3 "Катюша".

Отзыв успешно отправлен!