15.03.2024 г.
С целью духовно-нравственного воспитания детей в МБДОУ д/с №3 г. Вязьмы 15 марта прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги.

Снежная сказка

4.02.2024 г.
4 февраля в городе Вязьма состоялся конкурс снежных скульптур "Снежная сказка", в котором принял участие и наш детский сад.

Городу Ленинграду

27.01.2024 г.
Блокада Ленинграда - один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны.

Беседа "Мудрость и благодать православных книг"

23.01.2024 г.
Беседа "Мудрость и благодать православных книг"

День детских изобретений

17.01.2024 г.
Ежегодно 17 января по всей планете устраиваются конкурсы детских изобретений, демонстрации роботов и приборов, выставка идей.

Покормите птиц зимой

13.12.2023 г.
МБДОУ д/с №3 сотрудничает с волонтерским движением "Вяземского железнодорожного техникума".

Давайте соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

29.11.2023 г.
С целью организации совместной деятельности родителей и воспитателей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в нашем детском саду прошло родительское собрание с участием инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Вяземский" лейтенантом полиции Кузьменковой Т.А.

Ранняя профориентация дошкольников

15.11.2023 г.
15 ноября воспитанники МБДОУ д/с №3 побывали на экскурсии в учреждении СОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"

О "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ

10.10.2023 г.
О "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ

Тренировочная эвакуация

27.09.2023 г.
27 сентября в нашем детском саду проходила очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из ДОУ.