Жалобы на всё
«За грибами в лес пойдем» 2016г.

19 сентября с детьми второй младшей группы «Солнечный зайчик» воспитатель группы Елена Ивановна Петрова провела интересную прогулку «За грибами в лес пойдем».

Целью прогулки было закрепить представления детей о грибах, умение различать съедобные и несъедобные грибы.

Используя природный материал (шишки, листья, ягоды калины, цветки бархатцев), педагог с детьми заполняли контуры  грибов  (лисички, подосиновики, белые). Была проведена подвижная игра «У медведя во бору».

Прогулка прошла в познавательной игровой форме.

Детям было очень интересно и весело.

Опубликовано: 20.09.2016 | Просмотров: 1034

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса