Жалобы на всё
Я лето маме подарю

С 1 июня по 15 сентября 2016 г. ребята старшего возраста  (группы     № 3 «Цветик - семицветик» и №7 «Дружная семейка») приняли участие во всероссийском конкурсе «Я лето маме подарю», организованном  "Центром  современных образовательных технологий".

В конкурсе приняли участие все желающие. В конкурсе было три задания, которые ребята должны были выполнить самостоятельно и совместно с родителями. В результате получились замечательные поделки, которые принесли радость и взрослым и детям.

Результаты конкурса будут объявлены в октябре.

Опубликовано: 16.09.2016 | Просмотров: 1639

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг