!

Месячник безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

С 25 октября по 10 ноября 2016 года в нашем детском саду проходил месячник безопасности на водных объектах. Воспитатели старшей группы «Колобок» Ширшина Елена Вячеславовна и Шинакова Ирина Николаевна провели ряд мероприятий с родителями и детьми группы. Воспитатели вместе с детьми читали художественную литературу по данной теме, проводили беседы, обсуждали игровые проблемные ситуации, организовывали опытно – исследовательскую деятельность. Для родителей воспитатели подготовили памятки и буклеты по безопасности на воде в зимний период.

Проведенная работа позволяет проявить уверенность в том, что родители и дети будут серьезно относиться к теме безопасности на водных объектах.

Опубликовано: 11.11.2016 | Просмотров: 1207

Правила профилактики коронавируса Памятные даты военной истории Портал Госуслуг