Всероссийский интернет-конкурс "Звездочка в ладошке"
Всероссийский интернет-конкурс

Интернет–конкурсы становятся привычными в практике работы детских садов. В прошлом году подготовительная к школе группа  участвовала в конкурсе для будущих выпускников «Звездочка в ладошке», и  в этом году заявку на участие подали уже две подготовительных к школе группы: № 7 «Дружная семейка», воспитатель Никитина Елена Дмитриевна, и группа № 8 «Золотая рыбка», воспитатели Фонова Галина Ивановна, Гендина Валентина Сергеевна и учитель-логопед Шаповалова Елена Ивановна.

Уникальность этого конкурса и конкурсных заданий состоит  в том, что даёт каждому ребёнку почувствовать себя «звёздочкой», поверить в свои силы, в свой успех, как участника, так и победителя. Дети получили впечатления, положительные эмоции с которыми охотно делились как с педагогами, так и с родителями. Активно откликнулись и поддержали своих детей и родители, которые также заинтересовались в данном мероприятии. Конкурс состоял из  заданий творческого характера. Некоторые из них были рассчитаны на совместное выполнение с родителями, что дало дополнительную возможность объединить родителей, детей и педагогов.

Работа проведена большая, но интересная. Поэтому и взрослые, и дети остались довольны.

Работы отправлены на конкурс, будем с нетерпением ждать результатов!

Опубликовано: 23.01.2017 | Просмотров: 2017

Мая