Снежные тучи

Аппликация нетрадиционными способами – увлекательная, завораживающая деятельность, которая удивляет и восхищает ребенка.

Вот и воспитанники 2 младшей группы «Веселый паровозик» с воспитателем Аллой Викторовной Шарпан познакомились с одним таким способом. Для работы мы взяли тему «Снежные тучи», потому что сейчас вовсю хозяйничает зимушка – красавица со снежными тучами, снегопадами. Для воплощения нашей задумки нам понадобятся вата, клей и картон. С их помощью мы превращаемся в волшебников. Вату нужно распушить маленькими кусочками и аккуратно наклеить. Вот уже у нас получились и снежные тучи, и пушистые сугробы.  Здорово!

Опубликовано: 30.01.2017 | Просмотров: 829

Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг