!

«Про маленькую капельку»

16 марта 2017 года в 1 младшей группе «Радужка» прошло занятие «Экологическая сказка «Про маленькую капельку». Воспитатель Ольга Викторовна Хлопкова познакомила воспитанников со свойствами воды6теплая, холодная, прозрачная, чистая. Дети узнали, что без воды не могут жить растения, рыбы, птицы, животные и человек. Занятие доставило детям эмоциональное удовольствие от общения друг с другом и игр с водой, встречей с Капелькой и Солнышком.

Опубликовано: 17.03.2017 | Просмотров: 788

Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг