Результаты конкурса «Звездочка в ладошке»

Воспитанники подготовительных к школе групп приняли активное участие во Всероссийском конкурсе «Звёздочка в ладошке».

Уникальность этого конкурса и конкурсных заданий состоит  в том, что даёт каждому ребёнку почувствовать себя «звёздочкой», поверить в свои силы, в свой успех, как участника, так и победителя. Дети получили впечатления, положительные эмоции с которыми охотно делились как с педагогами, так и с родителями. Активно откликнулись и поддержали своих детей и родители, которые также заинтересовались в данном мероприятии. Конкурс состоял из  заданий творческого характера. Некоторые из них были рассчитаны на совместное выполнение с родителями, что дало дополнительную возможность объединить родителей, детей и педагогов. Помощниками наших конкурсантов стали воспитатели Фонова Галина Ивановна, Гендина Валентина Сергеевна, Никитина Елена Дмитриевна, учитель-логопед Елена Ивановна Шаповалова. Победителями стали Чучина Маргарита, Федоров Максим и Гузнова Анна. Все воспитанники, принявшие участие в конкурсе,  получат дипломы участников конкурса, которые им вручат на выпускном утреннике. Ребята справились со всеми трудными заданиями. Работа проведена большая, но интересная. Поэтому и взрослые, и дети остались довольны.

Большое спасибо родителям за поддержку и участие в конкурсе!

Будущим первоклассникам удачи в освоении новых звезд!

Опубликовано: 18.04.2017 | Просмотров: 358

Августа