!

Духовно-нравственное воспитание дошкольников посредством ознакомления с иконой

26 апреля 2017 года состоялась церемония награждения участников конкурса педагогических инноваций «Духовно-нравственное воспитание дошкольников посредством ознакомления с иконой», проведенного отделом религиозного образования и катехизации Вяземской епархии под руководством протоиерея Олега Переверзева.

Воспитатель д/с №3 Усанова Людмила Владимировна и музыкальный руководитель Высоцкая Светлана Владимировна награждены Грамотой Русской Православной Церкви Московского Патриархата Вяземской Епархии и книгой за участие в конкурсе в номинации «Методическая разработка», представив конспект «Ознакомление с Казанской иконой Божьей Матери».

Опубликовано: 26.04.2017 | Просмотров: 658

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории