Выпускной бал в группе № 7

31 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник. Наша подготовительная группа № 7 «Дружная семейка» попрощалась с садиком. Наши дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт.

Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду. Дети об этом тоже знают. А ещё они знают, что они после выпускного пойдут в школу. Поэтому к выпускному балу и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным! Вот и в нашем детском саду прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный.…

…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Прощай, наш детский сад!

Тебя с любовью

Еще мы будем долго вспоминать.

Все впереди у нас,

Но только малышами

Нам больше никогда не стать

Выпускной! Какая веха!

Счастья, сил тебе, успеха!

Не робей, смелее в путь!

Только сад свой не забудь!

С огромным сожалением мы расстаёмся не только с  ребятами, но и  с  их  родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

Опубликовано: 31.05.2017 | Просмотров: 1458