Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 3
г. Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-31-66
+7(48131)4-24-72
E-mail: mdouds3.baumanskaya@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №3

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День дошкольного работника
День дошкольного работника

26 сентября в нашем ДОУ прошел музыкальный концерт ко Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В концерте приняли участие воспитанники всех возрастных групп нашего детского сада. Задорные, веселые танцы малышей и трогательные песни старших дошкольников в сочетании со стихами, внесли в праздничный день море позитива и хорошего настроения.

Молодые воспитатели, которые недавно работают в нашем детском саду, вступая в ряды педагогов, принесли клятву верности выбранной профессии.

Дорогие и уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаем вам счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами.

Опубликовано: 27.09.2017 | Просмотров: 1009

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце