!

Осенний букет

Осень – прекрасная пора. Сколько красок, сколько оттенков! Так и хочется запечатлеть их в своих поделках. В подготовительной к школе группе № 4 «Колобок» прошла организованная образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию «Осенний букет» (аппликация). Воспитатель группы Ирина Николаевна Шинакова объяснила детям как самостоятельно выбрать художественные средства для выполнения работы, красиво расположить изображение на листе. Так же воспитатель напомнила приемы вырезывания из бумаги, сложенной вдвое и гармошкой. Выполняя работу, дети очень старались выполнить ее аккуратно и красочно, подбирая яркие оттенки. Занятие прошло очень увлекательно и интересно для ребят. В своих работах они запечатлели «кусочек» золотой осени.

Опубликовано: 29.09.2017 | Просмотров: 749

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории