Солнышко для мамы!

В преддверии международного праздника всех мам - дня Матери - в группе «Дружная семейка» малыши 2-х лет готовили подарок для своих любимых мам! Так как, в силу возраста, ребята ещё не могут удивить своих родителей чем-то особенным самостоятельно, на помощь им приходят воспитатели. Вместе мы попытались поднять настроение мамам малышей, сделав коллективную композицию «Солнышко для наших любимых мамочек!». Рисование «ладошками» доставило удовольствие малышам! Всегда интересно попробовать наощупь разные материалы, в том числе и краски, а особенно оставить отпечатки своих ладошек на листе бумаги!!!

Малыши постарались и вот, что у них получилось!

Дорогие мамочки!

С праздником Вас!

Здоровья Вам и счастья!

Спасибо Вам за заботу, ласку, любовь и доброту!

Воспитатель группы №7 «Дружная семейка»

Семёнова Евгения Сергеевна

Опубликовано: 24.11.2017 | Просмотров: 834