Новогодняя елочка

Приближается самый яркий и долгожданный праздник в году – Новый год, любимый праздник детей и взрослых. Все начинают ощущать приближение чего-то нового, волшебного и сказочного. И у наших ребят приподнятое настроение, хочется лепить, рисовать, делать подарки близким и друзьям.

Сегодня ребята подготовительной к школе группы рисовали новогоднюю елочку, применяя нетрадиционную методику рисования – рисование по мокрому листу.

Обычно дети рисуют на белой бумаге. Так отчетливее видно. Так быстрее. Но некоторые сюжеты требуют фона, ведь на сделанном заранее фоне лучше смотрятся все детские работы.

Ребята очень старались передать в своих рисунках образ новогодней красавицы. Работы вышли яркими и красочными.

18 декабря 2017 года.

Воспитатель группы № 10 Мануилова Ю.А.

Опубликовано: 18.12.2017 | Просмотров: 874