День рождения Бабы Яги

Праздники, проведенные вместе с родителями и друзьями, незабываемы. Это самые светлые и радостные минуты.

Поэтому нам, воспитателям, очень хотелось спланировать наше развлечение "День рождение Бабы Яги" так, чтобы в нем приняли активное участие все: и дети, и взрослые. А гостьей нашего вечера стала яркая и позитивная Баба Яга. Ребята группы "Солнышко" вместе с родителями с удовольствием развлекали её: пекли именинный каравай, играли и соревновались, а в конце вечера развлечения показали кукольный спектакль "Рукавичка". И дети, и взрослые были в полном восторге!

Благодарим всех родителей, оказавших помощь в проведении мероприятия и всех, кто провёл этот вечер в стенах нашей группы.

26 января 2018 г.

Воспитатели группы " Солнышко "

Мануилова Ю.А., Новосёлова Е.В.

Опубликовано: 26.01.2018 | Просмотров: 1016