Открытие конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2018"
Открытие конкурса профессионального мастерства

14 февраля 2018 года в детском саду № 5 г. Вязьмы прошло открытие конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области «Воспитатель года – 2018». Конкурс проводится в целях распространения опыта работы лучших воспитателей.

Участницами конкурса в этом году стали: Левина Татьяна Юрьевна - воспитатель детского сада № 4, Шабанова Елена Сергеевна - воспитатель детского сада № 2, Чупина Елизавета Владимировна - воспитатель детского сада № 10, Самолётова Татьяна Ивановна - инструктор по физической культуре детского сада № 3, Гукова Надежда Владимировна - воспитатель детского сада № 1.

С приветственным словом выступили: заместитель Главы муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, Заслуженный учитель Российской Федерации Т.А. Якушева, председатель комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области И.М. Семенков, председатель Вяземской городской организации и профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Т.В. Воробьёва.

В первый день участницы прошли два этапа: представили себя в конкурсе «Творческие презентации», продемонстрировали профессиональное мастерство в конкурсе «Педагогический экспромт».

Впереди участниц конкурса ждут открытые занятия с воспитанниками детских садов и мастер - классы.

Пожелаем нашей Татьяне Ивановне успехов и победы в конкурсе!

Опубликовано: 14.02.2018 | Просмотров: 349