Совместное занятие воспитанников и родителей группы «Солнышко».

Праздник Пасхи все ждут с трепетом и волнением, и, конечно, хочется сделать пасхальный подарок своими руками, чтобы сделать приятно своим близким.

Есть немало интересных пасхальных идей, которые можно сделать всей семьей. Поэтому сегодня мы пригласили родителей своих воспитанников, чтобы дети вместе с родителями смогли сделать поделку и окунуться в волшебную атмосферу предстоящего праздника.

Под руководством воспитателей родители с детьми выполнили декупаж пасхального яйца и сделали яркую подставочку в виде петушка.

Ребята и их мамы старались от души, проявляя творчество и фантазию. Вот какие замечательные работы у нас получились!

Мануилова Ю.А., Новоселова Е.В., воспитатели группы № 10.

Опубликовано: 06.04.2018 | Просмотров: 868