!

В детском саду прошли соревнования "Веселые старты"
В детском саду прошли соревнования

18 мая в МБДОУ д/с №3 г. Вязьмы прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команда воспитанников подготовительной к школе группы детского сада и команда учеников 1 «Б» класса МБОУ СШ №2.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. «Дружные ребята» и «Дружба» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и сладкими призами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Опубликовано: 18.05.2018 | Просмотров: 4699

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории