Выпускной бал в детском саду

В конце мая в нашем саду по традиции прошли выпускные вечера. С самым ранним и беззаботным детством попрощались выпускники подготовительных групп. ыпускной - это всегда особенное мероприятие, как для детей, так и для воспитателей и родителей! Сочетая в себе два противоположных чувства - радости и грусти - этот день несёт ожидание новой школьной жизни, новых впечатлений и открытий для наших ребят. то же время очень тяжело расставаться с друзьями, любимыми воспитателями и с самим детским садом, в котором малыши проводили большую часть своего дошкольного детства.

Сам выпускной, организованный музыкальным руководителем Высоцкой С. В. совместно с воспитателями, останется в памяти наших ребят и их родителей весёлым и светлым мероприятием. Стихи, песни, сценки о садике и школе в исполнении будущих первоклассников порадовали мам, пап, бабушек и дедушек! Родители, в свою очередь, сказали напутственные слова своим подросшим малышам! Педагогический коллектив присоединяется к добрым пожеланиям. Мы очень хотим, чтобы школьная жизнь несла только положительные эмоции нашим ребятам!

Желаем вам отличных оценок и новых друзей, незабываемых впечатлений и интересного пути в мир знаний!

Мы верим, что сможем вами гордиться!!!

Удачи вам и счастливого пути!

Опубликовано: 31.05.2018 | Просмотров: 446