!

Малыши в нашем детском саду.

История нашей группы раннего развития «Солнышко» началась 6 августа 2018 года. Мы встретили новых малышей и их родителей.

Детский сад – это новый период в жизни ребенка и прежде всего, первый опыт коллективного общения. Новую обстановку, незнакомых людей не все дети принимают сразу и без проблем. Поэтому очень важно в это время заложить основы доброжелательных отношений между детьми в группе, создать предпосылки эмоционального комфорта для каждого ребёнка.

К счастью, большинство детей через 1-2 недели стали спокойно приходить в детский сад. Постепенно спала напряженность первых минут и дети стали проявлять интерес к новой обстановке: они общаются с окружающими, с удовольствием играют, делают зарядку, гуляют на улице, у многих хороший аппетит и спокойный сон.

Опубликовано: 06.08.2018 | Просмотров: 439

Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг Памятные даты военной истории