Осень – художница

Осень – это время года, богатое своими дарами и красотами природы! Не зря её так любили русские поэты! Осень всегда вдохновляла на творчество!

И в нашем детском саду стало хорошей традицией именно осенью проводить выставку поделок из природного материала, сделанных нашими воспитанниками совместно с их родителями. «Осень- художница!» - так красиво в этом году решили мы назвать наше творчество!

На что только не вдохновляет она нас своей красотой! Фантазии детей и родителей нет предела. Радует глаз многообразие красок! Поделки из природного материала, выращенного на огороде, удивляют разнообразием и креативностью! Каждая из них - маленький шедевр, который несет в себе частичку тепла его создателя. Животные, насекомые, птицы – это только малая часть того, что смогли придумать и соорудить наши воспитанники из обычных, казалось бы, овощей и фруктов.

Особое настроение создают картины, сделанные также из природного материала. Используя в работе яркие осенние листья, цветы, веточки и подручные материалы, нашим ребятам и их родителям удалось приблизить нас к волшебству, которое воплотилось в этих произведениях искусства.

Шишки, желуди, листья, веточки, мох, овощи, фрукты, крупы… Казалось бы, что в этом особенного? Но стоит только приложить немножко фантазии, труда и капельку любви к творчеству, как из этих простых вещей создается настоящая сказка!

Мы хотим сказать большое спасибо нашим воспитанникам и их родителям за возможность побывать в этой сказке!

Опубликовано: 23.10.2018 | Просмотров: 225

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг