Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 3
г. Вязьмы Смоленской области
Тел.: +7(48131)2-31-66
+7(48131)4-24-72
E-mail: mdouds3.baumanskaya@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №3

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вот такие листики
Вот такие листики

16 ноября воспитатель первой младшей группы «Солнышко» Юлия Анатольевна Мануилова провела ООД на тему «Вот такие листики» (рисование пальчиками). Пальчиковое рисование – это не только интересно и весело, но и очень полезно. С его помощью развивается мелкая моторика, а также малыш делает свои первые успехи в освоении цветовых гамм. Инструменты – пальцы и ладошки маленьких художников, «объект для размазывания» – специальные краски.

Ребята не раз наблюдали за красотой осенней листвы на прогулках в детском саду и на прогулках с родителями в парках и скверах нашего города, а сегодня они постарались отразить свои впечатления на листе бумаги.

Рисование не оставило никого из малышей равнодушным, каждый ребенок проявил творчество и фантазию. Рисунки получились яркие и каждый - по-своему неповторимый и искренний, ведь они - отражение внутренней потребности ребенка творить.

Опубликовано: 16.11.2018 | Просмотров: 808

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце