Подарок для Деда Мороза

Шнуровка – один из видов развивающих игр для детей. Отличительная черта игры – наличие шнурка и предметов для шнурования. Действия с подобными игрушками способствуют развитию мелкой моторики, наверное, самое главное призвание шнуровки, потому, что продевая шнурки через отверстия, ребенок чрезвычайно стремительно оттачивает ловкость своих пальчиков.

Шнуровки для детей младшей группы помогают закрепить и расширить, знание цветов, геометрических фигур.

Скоро уже совсем скоро самый волшебный, удивительный праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Воспитанники первой младшей группы «Солнышко» тоже приготовили для Дедушки Мороза подарок, сделанный своими руками.

Елочка, ты елка,
Елка просто диво,