Участие в городском конкурсе снежных фигур «СНЕЖНАЯ СКАЗКА».

Если есть у вас минутка,
Если выпал липкий снег,
Если есть в душе разбег,
Есть фантазия и руки,
Не ленись! Твори! Дерзай!
Снежной лепкой удивляй!

Г. Дёмина

Зима – самое удивительное время года. И дети, и взрослые ждут это чудесное время и радуются снегу.

2 февраля 2019 года в нашем городе Вязьма проходил городской конкурс «Снежная сказка» на лучшую снежную фигуру. От нашего детского сада приняли участие две команды: команда сотрудников «Детский сад №3» и команда «Родители воспитанников детского сада №3».

Как только мы узнали, что у нас в городе будет проходить такой конкурс, мы изучили положение о конкурсе, критерии оценок. Затем всем коллективом выбрали макет снежной постройки и занялись подготовкой декоративных элементов. Строить мы решили церковь. Родители наших воспитанников не захотели остаться в стороне и тоже принять участие в таком интересном конкурсе. Они решили сделать постройку «Тарелка с фруктами».

В конкурсе приняли участие команды школ, детских садов и других предприятий города. Были семейные постройки и индивидуальные. И все просто замечательные!!!

Команда «Детский сад №3» заняла 1 место в конкурсе и получила Кубок победителя и диплом Гран-при. Команда «Родители воспитанников детского сада №3» получила диплом победителя в номинации «Необычный образ».

Снежные фигуры, которые появились, стали волшебным подарком, как для взрослых, так и для детей, посетивших место проведения конкурса.

Мы благодарим обе команды, выступавшие от имени нашего детского сада за такое отличное участие в конкурсе «Снежная сказка»!

Администрация МБДОУ д/с №3.

Опубликовано: 02.02.2019 | Просмотров: 161

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг