"Пушистый снеговик".

Ребята 2-й младшей группы № 7 продолжают обучаться работе с различными материалами в рамках творческого объединения по интересам «Волшебные ручки».

Занимаясь аппликацией, на этот раз малыши экспериментировали с ватой! Дети учились создавать снеговика на бумаге, используя новый для себя материал. Эта работа оказалась для малышей не очень простой, так как вата - материал непослушный: тянется за ручками, ложится на бумагу неровно. Но ребята справились с трудной задачей! Они старательно выкладывали вату на нарисованные круги, из которых состоит снеговик.

Благодаря этой старательности, усидчивости и терпеливости у них получились очень красивые пушистые снеговички, которые никогда не растают!

Воспитатель Е.С. Семёнова

Опубликовано: 05.02.2019 | Просмотров: 694