«Сказка за сказкой»

Весело и интересно прошел День театра в группе раннего развития «Солнышко». «Сказка за сказкой», так мы назвали совместное мероприятие для детей и их родителей.

Ребята инсценировали русские народные сказки «Репка» и «Курочка Ряба». Малыши старались, изображая тот или иной персонаж, и, конечно, вызвали улыбки и восхищение зрителей. За свое выступление юные артисты были награждены дружными аплодисментами.

А сюрпризом нашего мероприятия стало выступление взрослых артистов – родителей наших воспитанников, которые также были вовлечены в творческий процесс и показали кукольный спектакль «Заюшкина избушка».

Спасибо нашим замечательным артистам: и большим, и маленьким, которые создали сегодня в нашей группе атмосферу радости и добра!

Воспитатели группы «Солнышко».

Опубликовано: 28.03.2019 | Просмотров: 850