День защиты детей

1 июня по всему миру традиционно отмечается День защиты детей. И когда, если не в этот день, отмечать праздник самого счастливого времени на Земле – детства?! Наши ребята группы № 7 тоже не остались без праздничного мероприятия!

Праздник прошел в музыкальном зале. На него были приглашены и родители наших деток. Повеселить ребят пришел клоун Ваня со своим чемоданом, в котором нашлось много всего интересного для малышей. Сначала клоун порадовал ребят мыльными пузырями, которые доставили детям большое удовольствие! Кто же не любит их ловить?! Затем ребята сделали небольшую разминку вместе с бабочкой, которая принесла лето на своих крылышках! А в командной игре «Собери цветочки!» победила дружба! Но и это ещё не всё! На празднике появился ещё 1 гость - робот Бобот! Он научил танцевать не только наших ребят, но и их родителей! Во время нашего мероприятия мамы поучаствовали в подвижных играх, танцах и зарядились позитивной энергетикой от своих заводных малышей! И в конце нашего праздника в волшебной шляпе клоуна Вани для каждого нашелся сладкий сюрприз!

Благодаря таким праздникам, укрепляется взаимосвязь между детьми и родителями. У взрослых появляется лишняя возможность побыть со своими детьми, уделить им еще немного времени, поиграть и посмотреть, как быстро они растут! Давайте не будем забывать об этом не только в День защиты детей, но и всегда! Детство так быстро заканчивается. Пусть у наших детей оно будет самым счастливым и безоблачным!

Воспитатель Семёнова Е. С.

Опубликовано: 03.06.2019 | Просмотров: 152

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг