Жалобы на всё
В гостях у Осени

10 ноября 2019 года в старшей группе №8 прошел осенний праздник "В гостях у Осени". Ребята пели осенние песни, читали стихи, инсценировали песенку про урожай, танцевали. Также на этот праздник были приглашены малыши из группы №9, которые тоже потанцевали с осенними листочками, и как ребята из старшей группы, получили в подарок вкусные оранжевые плоды южной Осени - мандарины.

Опубликовано: 10.11.2019 | Просмотров: 579

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса