Волшебная выставка

Новый год! Один из самых любимых праздников всех людей. К нему готовятся и ждут его, предвкушая чудо. Провести праздник можно по-разному: отправиться в гости к Деду Морозу или Снегурочке, посетить фабрику елочных игрушек, где расписать чудесный шарик, или прийти на выставку новогодних поделок, сделанные руками детей.
На одной из таких выставок побывала  старшая группа "Золотая рыбка". Дети с удовольствием окунулись в мир новогоднего волшебства.
Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей в изготовлении новогодних поделок:  веселые Снеговики, добрые Дедушки Морозы и Снегурочки, новогодние игрушки, маски и много-много другого.
Работы были выполнены в самых разных традициях и техниках: аппликация, модульное оригами, декупаж, лепка из теста и др. Участники использовали различные материалы: бумагу, пластилин, пластик, ткань, макароны, конфеты, зерна кофе!
Проведение выставки доставляет взрослым и детям радость, создает хорошее настроение в период новогодних праздников. Поделки, разные по размеру и технике изготовления, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью.

Опубликовано: 25.12.2019 | Просмотров: 551