Новогодние утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В последнюю перед Новым годом неделю в нашем ДОУ прошли новогодние утренники.
Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с веселыми хороводами и песнями. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим воспитателям в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье.
Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть они радуют нас каждый день, пусть в наших сердцах царит гармония, а в семьях - взаимопонимание, пусть будут только улыбки и смех, пусть счастье поселится в наших домах!!! Всего Вам самого хорошего. Счастливого Нового Года!!!

Опубликовано: 30.12.2019 | Просмотров: 654