!

Оберег для папы

В канун праздника Дня защитника Отечества воспитанники подготовительной к школе группы №5 "Веселый паровозик" посетили "Дом ремесел".  Преподаватель этой мастерской, Гибовская Марина Владимировна, провела для наших ребят мастер-класс по изготовлению куклы – оберега "Солдат". С давних времен люди верили в то, что обереги способны защитить человека от разных напастей, бед, болезней, опасностей. Еще с древности оберег изготавливали своими руками, но и в наши дни можно подарить своему папе такой сувенир, который будет его защищать и беречь, ведь его сделал своими руками его любимый ребенок.
Воспитатели А.В. Шарпан  и  Н.В. Егорова

Опубликовано: 17.02.2020 | Просмотров: 281