Акция #Окна_Победы

С 1 по 9 мая в России проходит акция #Окна Победы. По всей стране взрослые вместе с детьми украшают окна своих квартир и домов праздничными символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, салютом, а также знаменем Победы.

И наш детский сад присоединился  к Акции #Окна Победы.

С Днем Победы!
Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны!

Опубликовано: 08.05.2020 | Просмотров: 474