!

Правила дорожные знать каждому положено

19 августа сотрудники ГИБДД провели интересное, увлекательное занятие "Правила дорожные знать каждому положено" с детьми подготовительной группы "Радужка", на котором закрепили с детьми знания правил дорожного движения, поговорили о том, как вести себя на улице, вспомнили знаки, обозначающие пешеходные переходы, обобщили знания детей о сигналах светофора. Воспитанники и педагоги выражают благодарность сотрудникам ГИБДД за активное участие в жизни дошкольников.

Опубликовано: 19.08.2020 | Просмотров: 126

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса