Волшебница Осень

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

В каждом мгновении осени есть частичка чего-то прекрасного. Печальная осень - не для нас! У нас нет поводов для грусти. Ведь осень - замечательная пора для вдохновения, творчества, новых открытий.

В нашем детском саду уже стало доброй традицией проводить осенние выставки, в которых приняли активное участие воспитанники и их родители.

Осень - идеальное время для творчества. Яркие ягоды, разнообразные красивые листья, веточки, шишки, урожай с огорода, орехи, семена. Всё интересное, что только можно найти в парке, в лесу и на даче, всё подошло для создания наших поделок. Родители и дети с нетерпением ждали эту выставку, запасались природными материалами и творческими идеями.

Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Осенние поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, детям поднимают настроение, а взрослым помогают избавиться от накопившейся усталости. И всё благодаря удивительному свойству природных материалов.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, творческими идеями.

С удовольствием представляем их вашему вниманию.

Опубликовано: 12.10.2020 | Просмотров: 501