В преддверии праздника "День Победы"

Каждый понедельник, по уже сложившейся традиции, все воспитанники нашего детского сада в 8.00 встречаются в музыкальном зале. Это начало дня, когда дети собираются все вместе для того, чтобы вместе порадоваться новой предстоящей неделе, поделиться впечатлениями, узнать новости (что интересного будет на этой неделе?), обсудить совместные планы, проблемы, договориться о правилах и т.д. Именно на утреннем круге происходит «Разговор о важном».
6 мая – начало недели, на которой будут происходить очень важные события: самый главный праздник нашей страны «День Победы» и всероссийская акция «Бессмертный полк». Наши воспитанники хоть еще и малы, но уже принимали участие в этих мероприятиях раньше. В этом году акция «Бессмертный полк» будет проходить в новом формате, который мы и обсудили с ребятами. И договорились, что в своем саду мы сделаем «Стену Памяти».

Опубликовано: 07.05.2024 | Просмотров: 26