Жалобы на всё
День чая

Ежегодно 15 декабря отмечается «Международный день чая».

В этот день, в подготовительной группе «Солнечный зайчик» воспитатель Петрова Елена Ивановна провела увлекательное занятие на тему «День чая». Целью данного мероприятия было ознакомление детей с историей чая, рассказать о полезных свойствах и сортах этого напитка.

С большим интересом дошкольники слушали рассказ воспитателя, понравилась детям дегустация чая (черного, зеленого, с фруктовыми и цветочными добавками).

Опубликовано: 15.10.2014 | Просмотров: 1777

Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса