В преддверии Нового года

Мы у елки собрались,
 Нарядилась наша елка,
 Огоньки на ней зажглись.
 Игры, шутки, песни, пляски!
 Там и тут мелькают маски...
 Ты - медведь, а я - лиса.

Вот какие чудеса!
 Вместе встанем в хоровод,
 Здравствуй, здравствуй, Новый год!

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. В детском саду прошло 10 представлений – 10 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями. Дети  всех возрастных групп погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. А дети подготовительной к школе группы №8 участвовали в настоящем цирковом представлении с отважными силачами, дрессированными тиграми, веселыми мишками, клоунами, канатоходцами, гимнастками и др.

В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас, воспитателей,  лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

С Наступающим Новым годом!!!

Всем здоровья, радости и творческих успехов!  Берегите себя и близких!

Опубликовано: 31.12.2015 | Просмотров: 1755