Доступная среда
План мероприятий («дорожная карта») «Повышение значений показателей доступности для инвалидов объекта социальной инфраструктуры МБДОУ №3 г. Вязьмы Смоленской области и предоставляемых услуг на 2016 – 2030 годы»
Инструкция для работников по обеспечению доступа инвалидов к услугам и объектам
Приказ №55а О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов.
Приказ №49 О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов.
Приказ №44 б о создании комиссии по организации обследования и паспортизации объекта социальной инфраструктуры 2016г.
Паспорт доступности МБДОУ.
Акт обследования объекта и предоставляемых им услуг на предмет доступности для инвалидов 2016г.
Приказ №8 об утверждении дополнения в должностные инструкции ответственного по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов 2016г.
Дополнение к должностной инструкции ответственного за организацию работы по обеспечению доступности объекта
Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Правила профилактики коронавируса