!

Общие сведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: до окончания образовательных отношений
Государственная аккредитация: Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ  0 262 0 0

Дополнительное образование:

Дополнительные занятия представлены детскими творческими объединениями.

Название детского объединения
по интересам

Направленность деятельности объединения

«Истоки»/
«Русские забавы»

«Язычок - говорунок»

«Волшебные ручки»

«Творческая мастерская»

«Шахматы»

Физкультурно-спортивная

«Русские традиции»

«Пластилиновая ворона»

Художественная

Аннотация к программе дополнительного образования художественной направленности для детей 4-5 лет «Пластилиновая ворона»
Аннотация к программе дополнительного образования художественной направленности для детей 5-6 лет «Волшебные ручки»
Аннотация к программе дополнительного образования социально-педагогической направленности для детей 5-7 лет «Русские традиции»
Аннотация к программе дополнительного образования художественной направленности для детей 6-7 лет «Творческая мастерская»
Аннотация к программе дополнительного образования социально-педагогической направленности (духовно-нравственное воспитание) "Истоки"
Программа дополнительного образования социально-педагогической направленности для детей 5-7 лет «Русские традиции»
Программа дополнительного образования детей социально-педагогической направленности (духовно-нравственное воспитание) «Истоки»
Программа дополнительного образования детей художественной направленности «Волшебные ручки»
Программа дополнительного образования детей художественной направленности «Творческая мастерская»
Рабочая программа образовательной деятельности во 2 младшей группе 2 общеразвивающей направленности
Рабочая программа образовательной деятельности в 1 младшей группе 1 общеразвивающей направленности
Рабочая программа образовательной деятельности в 1 младшей группе 5 общеразвивающей направленности
Рабочая программа образовательной деятельности в средней группе 3 общеразвивающей направленности
Рабочая программа образовательной деятельности в средней группе 10 общеразвивающей направленности
Рабочая программа образовательной деятельности во 2-младшей группы 9 общеразвивающей направленности
Аннотация к рабочей программе педагогов второй младшей группы 2
Аннотация к рабочей программе педагогов первой младшей группы 1
Аннотация к рабочей программе педагогов первой младшей группы 5
Аннотация к рабочей программе педагогов средней группы 3
Аннотация к рабочей программе педагогов средней группы 10
Аннотация к рабочей программе педагогов второй младшей группы 9
План по повышению качества условий осуществления образовательной деятельности
Аннотация к Программе дополнительного образования детей социально-педагогической направленности Язычок-говорунок
Программа дополнительного образования детей социально-педагогической направленности Язычок-говорунок
Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования
Аннотация РП музыкального руководителя
Информация о РП музыкального руководителя
Аннотация к адаптированной образовательной программе дошкольного образования для ребенка-инвалида с ХЗП( хроническим заболеванием почек)
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для ребенка-инвалида с ХЗП( хроническим заболеванием почек) на 2020-2021уч.год
Информация об адаптированной образовательной программе дошкольного образования для ребенка-инвалида с ХЗП( хроническим заболеванием почек)
Анализ работы МБДОУ д/с №3 г.Вязьмы Смоленской области за 2019-2020 учебный год
Программа дополнительного образования детей МБДОУ художественно-эстетической направленности "Пластилиновая ворона"
Годовой план на 2020-2021 учебный год.
Основная образовательная программа дошкольного образования на 2020-2021уч.год
Аннотация к основной образовательной программе дошкольного образования
Физкультурно-оздоровительная программа "Здравушка" на 2020-2023 учебный год.
Программа дополнительного образования по обучению правилам дорожного движения "Светофорик".
Информация об основной образовательной программе дошкольного образования
Учебный план на 2020-2021 учебный год.
Положение о языке
Программа развития МБДОУ д/с №3 г. Вязьмы Смоленской области на 2020 -2024 гг.
Рабочая программа музыкального руководителя на 2020-2021 уч.год
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ФФН на 2020-2021 уч.год
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ОНР на 2020-2021 уч.год
Аннотация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с ОНР
Календарный учебный график на 2020-2021 уч.год
План по повышению качества условий предоставления образовательных услуг на 2018-2020гг+Приказ № 16а Об утверждении плана.
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений 2016г.
Положение об организации образовательного процесса 2016г.
Положение о мониторинге качества образовательной деятельности 2016г.
Положение о языке образования 2016г.
Приказ № 1014 - Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ДО от 30.08.2013 г.
Памятные даты военной истории Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг